Анкетирование по дистанционному взаимодействию

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МКДОУ №35 г. Кирова!

Вы являетесь полноправными участниками образовательного процесса на основании Конституции Российской Федерации, Семейного кодекса Российской Федерации от 29.12.1995 № 223-ФЗ, Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», других федеральных законах и нормативных правовых актов.

Просим Вас поделиться своим мнением по вопросу использования   дистанционного взаимодействия с Вами (онлайн-собрания, онлайн-консультации, онлайн-мастер-классы), а также заинтересованности Вас в   дистанционном  обучении детей в условиях самоизоляции, или непосещения детского сада из-за частых пропусков по болезни, или в рамках подготовки к школе.

Для этого Вам необходимо поучаствовать в анкетировании (ССЫЛКА), нам важно Ваше мнение для выстраивания  продуктивной работы в будущем.

Обращаем Ваше внимание на плюсы в проведении онлайн собраний, -мастер-классов и т.п.:

•  экономия времени  на дорогу
  • можно посетить в любом месте: дома, в командировке;
  • могут принимать участие  оба родителя, а так же бабушки и дедушки;