А у нас ЮБИЛЕЙ!

5 лет назад, 29 декабря 2015 году после реконструкции был введен в эксплуатацию детский сад №35 «Ступени» на ул. Большева, 1. На официальном открытии присутствовали Глава города Кирова, Глава Департамента образования, начальник дошкольного отдела.  Заведующим детским садом №35 с первых дней стала Балахничева Людмила Александровна. После торжественного перерезания красной ленточки детей встретил Дед Мороз со Снегурочкой. Первое новогоднее развлечение провели сказочные герои в музыкальном зале, где была установлена красивая елка.

А уже 11 января 2016 года «Ступени» распахнули свои двери перед первыми воспитанниками детского сада. Первыми будущими выпускниками были дети группы №1 «Звёздочки» и №2 «Почемучки».

Каким детский сад был в первые дни работы и как преобразился в наше время, а также поздравление Людмилы Александровны можно увидеть в  фоторепортаже.

С ЮБИЛЕЕМ, любимый детский сад!

Продолжение следует…